mayak-delta.ru
пт, 26 апр.
09:33
Камызяк
+15 °С, ясно

Камызякцы могут проявить себя в конкурсе «Россия: 85 приключений»

16 мая 2022, 16:29ТуризмФото: astrobl.ru

Для того, чтобы выиграть ценные призы, необходимо снять небольшое видео о красивом месте своего родного края

Конечно же, и во всех 85-ти регионах нашей страны найдётся немало чудесных уголков. Организаторы конкурса «Россия: 85 приключений» решили собрать их все в одном документальном фильме и подключить к процессу съёмок всех желающих. Любой человек может снять видеоролик о красивом месте, рассказать, какие приключения в нём можно пережить и какой национальный колорит или природные чудеса там можно встретить. Есть условия: видео должно быть вертикальным, длиться не дольше минуты, а подготовить его нужно не позднее 15 августа. Принять участие очень легко: достаточно загрузить свой ролик в любую социальную сеть с хэштегом #85приключений.

Камызякcкий район - это живописное место, в котором также можно отыскать уголки нетронутой природы, увидеть редкие виды растений, животных и птиц, занесённых в Красную книгу, а также просто насладиться прекрасными пейзажами. Как туристам, так и местным жителям здесь всегда есть что посмотреть: это и лотосовые поля, и раскаты Волги, а также Дамчинский и Трёхизбенский участники Астраханского биосферного заповедника. Одним словом, множество достопримечательностей, а ведь скоро наступит лето - лучшее время, чтобы их посетить.

Таким образом, жители Камызякского района могут, даже никуда не выезжая, прямо недалеко от своего дома снять интересные видео. Этот конкурс подойдёт для тех, кто любит наблюдать за природой, любит жизнь и свой родной край и хочет поделиться своими чувствами с остальными, при этом реализовав свой творческой потенциал.

Организатором интересного проекта выступает онлайн-медиа Russia Beyond, входящее в телесеть «Russia Today», при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Росзаповедцентра Минприроды России, Ростуризма, Россотрудничества и госкомпании «Автодор». Победителей ждут ценные призы. Подробности вы можете узнать на официальном сайте проекта: https://85adventures.rbth.com/.