15:45
Камызяк
+17 °С, ясно

В Камызякском районе состоялись игры турнира по волейболу «Серебряный мяч»

Муниципальный этап соревнований прошёл в рамках Всероссийского проекта «Волейбол в школу»

Площадкой для проведения спортивного турнира стал Лицей №1. Участниками волейбольных соревнований стали команды юношей и девушек 2009-2010 года рождения из камызякской четвертой школы, Лицея №1, Кировской, Раздорской, Самосдельской, Травинской, Жан-Аульской и Тузуклейской школ.

По итогам игрового дня победителями среди юношеских команд стали спортсмены из Кировской школы, второе место заняли ребята из Раздора, тройку лидеров замкнули волейболисты из Тузуклейской школы. Почетное первое место в турнирной таблице среди команд девушек – у волейболисток из четвертой школы.

Серебряными призерами соревнований стала команда девушек из Лицея №1. Третье место по итогам волейбольного турнира – у спортсменок из Кировской школы.