mayak-delta.ru
сб, 27 апр.
07:20
Камызяк
+14 °С, ясно

Камызякцы успешно отстрелялись в борьбе за кубок области

15 мая 2023, 10:00СпортФото: Валерий Касаткин

Камызякские спортсмены приняли участие в соревнованиях на кубок Астраханской области среди юношей и девушек до 17 лет, они принесли своему району пять призовых мест

Фото: Валерий Касаткин

Как рассказал редакции тренер кружка «Пулевая стрельба» Камызякского центра дополнительного образования Валерий Касаткин, соревнования прошли в стрелковом тире областного отделения ДОСААФ города Астрахани. В соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия приняли участие 57 спортсменов из областного центра и сельских районов области.

Фото: Валерий Касаткин
«Наши ребята в личном зачёте показали очень хорошие результаты, - отметил Валерий Николаевич. – Так, моя воспитанница Валерия Кудрявцева заняла первое место в стрельбе из винтовки. Также лучший результат в стрельбе из пистолета продемонстрировал воспитанник тренера Нины Валентиновны Михайловой Максим Яппаров».
Фото: Валерий Касаткин

В копилке наград камызякских стрелков также два «серебра» - у Дарины Мамоновой (винтовка, рук. В.Н. Касаткин) и у Артёма Дронова (пистолет, рук. Н.В. Михайлова) и две «бронзы» у подопечных Н.В. Михайловой - у Наиля Ниталиева (винтовка) и у Олега Коржова (пистолет).

Победителей и призёров соревнования отметили грамотами и медалями.