mayak-delta.ru
чт, 25 апр.
01:31
Камызяк
+15 °С, ясно

В селе Жан-аул прошёл спортивный праздник «Боевые, ловкие, смелые»

18 февраля 2023, 09:32СпортФото: https://mayak-delta.ru/

Его организовали для юных жителей этого камызякского села накануне Дня защитника Отечества

Фото: https://mayak-delta.ru/

Соревнования прошли в спортивном зале Жан-Аульской школы. На старт вышли две команды «Орлы» и «Профессионалы», которые были сформированы из школьников младшего возраста. Программа соревнований была довольно насыщенной: участникам турнира были предложены непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми, но фортуна улыбнулась команде «Орлы».

«Хочу отметить, что наш спортивный праздник удался, ребята не жалели себя, полностью отдали себя в состязаниях. Такие мероприятия помогают воспитать в детях сильный характер, волю к победе и целеустремленность, поэтому спорту наш педагогический коллектив уделяет спорту особое внимание, а тем более мальчишки накануне своего праздника должны иметь возможность показать себя, проявить свои способности и получить заряд бодрости», - говорит директор школы Жаннат Шаушиева.
Фото: https://mayak-delta.ru/