пт, 26 апр.
22:34
Камызяк
+18 °С, ясно

Сборная Камызякского района заняла первое место в турнире по гандболу в Волгограде

Соревнования прошли в ГК «Каусик», они были приурочены 80-летию Сталинградской битвы

За победный кубок боролись восемь команд: четыре участника представляли Волгоградскую область и столько же Астраханскую. Две сборные были сформированы из Камызякского района – в турнире приняли участие гандбольные сборные, в состав которых вошли учащиеся Раздорской школы и Камызякской СОШ №4.

Юные камызякцы не оставили шанса соперникам: по итогам соревнований сборная Камызякского района (дети 2011 г.р.) заняла 1 место, вторая команда (2012 г.р.) стал третьей.

Ребятам и тренерам Наталье Крутовой и Сергею Винокурову, их готовивших, вручили кубок победителя и памятные юбилейные медали. Поездка в город герой Волгоград была незабываемой, полная  впечатлений и эмоций.