пт, 29 март
11:18
Камызяк
+7 °С, ясно

Камызякские легкоатлеты стали призёрами Кубка Астраханской области по легкой атлетике

3 октября 2022, 13:04СпортФото: КСОШ №4

Команда Камызякской СОШ №4 выступила успешно на областном турнире, пополнив свою копилку одиннадцатью медалями в личных зачетах и одной – в командном

В выходные на стадионе «Центральный» в городе Астрахани состоялся Кубок Астраханской области по легкой атлетике, соревнования проходили два дня.

Камызякские спортсмены поднимались на пьедестал почета несколько раз. Вероника Латыпова заняла 2 место на дистанции 400 м и 3 место - на 800 м. Артем Дронов стал вторым - на 3000 м и на 1500 м. Прибежал вторым дистанцию 800 м Валерий Утегенов, третьим на ней же стал Вадим Шибалов. Михаил Григоренко завоевал бронзу на 3000 м. Элина Лекоева заняла 2 место на 3000 м и 3 место - на 1500 м. Богдан Ковенькин отличился на коротких дистанциях: 2 место на стометровке и на 200 м.

В командном зачете Камызякская СОШ № 4 заняла 3 место по группе средних общеобразовательных учреждений.