mayak-delta.ru
пт, 19 апр.
10:07
Камызяк
+21 °С, ясно

Сотрудники дома-интерната Камызякского района сыграли в выездном волейбольном матче

22 июня 2022, 08:48СпортФото: https://www.vkdipi.ru/

Товарищеская игра состоялась в Икрянинском районе. Соперниками камызякцев стали представители Старо-Волжского дома-интернета

Фото: https://www.vkdipi.ru/

Волго-Каспийский дом-интернат для престарелых и инвалидов постоянно организуют разнообразные активности для своих подопечных. Однако в этот раз участниками мероприятия стали сами его работники. Мужская команда учреждения отправилась в другой район Астраханской области, чтобы отстоять честь Волго-Каспийского ДИПИ, а заодно пообщаться с коллегами и хорошо провести время.

Помимо принимающей стороны и камызякской команды, в этот день на поле вышли еще и председатели национальных общественных объединений. Любители здорового образа жизни продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Игра вышла динамичной и напряжённой. Азарт царил как на поле, так и среди болельщиков, горячо поддерживающих своих фаворитов.

Фото: https://www.vkdipi.ru/

Каждая команда упорно шла к победе, несмотря на товарищеский характер встречи и любые возникающие препятствия. Команда Волго-Каспийского ДИПИ была близка к первому месту, лишь небольшой отрыв в счете привёл ее на не менее почётное второе место. После матча команды поблагодарили друг друга за интересную игру. В этот день все игроки получили заслуженные награды, однако главными из них стали приподнятое настроение и новые впечатления.

Фото: https://www.vkdipi.ru/