mayak-delta.ru
пт, 19 апр.
08:17
Камызяк
+17 °С, ясно

Камызякские ветераны футбола выиграли Кубок центра имени Курмангазы

17 мая 2022, 13:11СпортФото: mayak-delta.ru

VIII Международный футбольный турнир среди ветеранов на Кубок Регионального культурного центра имени Курмангазы прошёл на малой арене стадиона «Центральный» города Астрахань

В нём приняли участие футбольная дружина администрации МО «Володарский район», команды им. Камиля Курятникова, «Джамайка», «БТИ», «Уралан» (Калмыкия), «Курмангазы» (Казахстан), сборная ветеранов Камызякского района и спортсмены, защищающие честь организаторов, - Регионального культурного центра имени Курмангазы.

Этот турнир уже стал традиционным и проводится ежегодно. На протяжении семи лет футбольная баталия проводилась на базе спортивного комплекса «Олимп» Володарского района, и за эти годы количество желающих участвовать в соревнованиях увеличилось, значительно расширив географию. На этот раз местом проведения турнира стал главный стадион областного центра.

Все команды продемонстрировали высокий уровень мастерства и физической подготовки, соревновательный дух и волю к победе.

В итоге упорной борьбы обладателем Кубка стала команда ветеранов Камызякского района, не оставив соперникам шанса на победу.