mayak-delta.ru
пт, 26 апр.
23:10
Камызяк
+18 °С, ясно

В Камызякском районе прошли два спортивных турнира

3 мая 2022, 14:14СпортФото: https://mayak-delta.ru/

В Камызякском сельскохозяйственном колледже состоялись соревнования по волейболу, а в Раздорской СОШ - по военно-спортивному многоборью

Фото: https://mayak-delta.ru/

В колледже районный волейбольный турнир среди юношеских команд посвятили памяти бывшего директора учебного заведения В.И. Санакина. Участие приняли четыре команды: «Колледж», «Лицей № 1», «Камызякская СОШ №4» и «Раздорская СОШ». По итогам всех сыгранных матчей победителями стали хозяева турнира, «серебро» досталось раздорцам, третье место заняли спортсмены из «четвёрки».

Фото: https://mayak-delta.ru/

В Раздоре турнир по многоборью приурочили ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, призы для поощрения участников предоставил выпускник Раздорской школы полковник в отставке В.А. Бочарников.

Здесь участие в соревнованиях принимало шесть школьных команд: из Тузуклея, Травино, Самосделки, Верхнекалиновского, Полдневого и Раздора. В программу соревнований входили следующие виды: силовая гимнастика (подтягивания), стрельба из пневматической винтовки, гражданская оборона и военизированная эстафета. В результате прохождения всех этапов соревнований третье место заняла команда Полдневской школы, на втором месте ребята из Верхнекалиновской СОШ, а победителями опять оказались хозяева турнира – главный приз достался учащимся Раздорской школы.