04:58
Камызяк
+22 °С, ясно

В селе Раздор прошёл турнир по футболу памяти Анатолия Гужвина

Раздорская средняя школа, которая находится в Камызякском районе носит имя губернатора Анатолия Петровича Гужвина. Каждой весной здесь проводится футбольный турнир памяти этого талантливого руководителя, политика и человека.

В этом году в соревнованиях приняло участие 14 футбольных команд из Чаганской, Тузуклейской, Верхнекалиновской, Раздорской, Жан-Аульской школ, двух городских – Лицея №1 и КСОШ №4.

В младшей возрастной группе победу одержали местные футболисты – из Раздорской школы, вторыми стали тузуклейцы, а третье место досталось верхнекалиновским школьникам.

Среди старших ребят победителем стали лицеисты, «серебро» - у жан-аульских спортсменов, бронзовыми призёрами стали камызякцы из средней школы №4.

Празднику  футбола способствовало хорошее настроение участников и солнечная погода.