03:46
Камызяк
+24 °С, ясно

Камызякские спортсмены продолжают радовать победами

14 февраля 2022, 12:46СпортФото: АМО "Камызякский район" АМО "Камызякский район"

Спортсмены из Камызякского района успешно выступили на соревнованиях по спортивному ориентированию, кикбоксингу, самбо и футболу.

6 февраля в Приволжском районе, у п. Ассадулаево прошли областные соревнования по спортивному ориентированию «Бегом на маркированной дистанции», в них приняло участие около 150 спортсменов. Ребята из команды «Пилигрим» Камызякского ЦДО (рук. – И.К. Сакипова) заняли призовые места: Султан Сакипов - первое место, Тамерлан Ниталиев - третье.

10-12 февраля в Волгограде прошёл открытый турнир по кикбоксингу «Кубок Сталинграда», который собрал более 350 участников из разных городов России. Камызякские спортсмены под руководством тренеров Елены Долматовой и Михаила Суслова привезли 2 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали! 1 место - Лунев Максим, Рамазанов Самат, 2-е - Гордиюк Олеся, Жамантиков Илияс, 3-е - Саскаев Рунис, Сатывалдаева Оксана, Кикбаев Дамир.

13 февраля в селе Фунтово Приволжского района прошли открытые соревнования по самбо среди юношей и девушек. Команда Камызякского района под руководством Михаила Белоусова показала такие результаты: Кострыкин Николай - 1 место, Сарсенгалиев Айдар - 2 место, Сарсенгалиев Румиль, Сатывалдаева Диана, Исмагамбетов Радмир - 3 место.

12 февраля на стадионе «Косточка» прошёл товарищеский матч между командами «Каспиец» и «Началово-2». Победу со счетом 6:3 одержали наши футболисты.