Камызяк
+21 °С, ясно

Камызякские дзюдоисты и кикбоксеры завоевали девять медалей

7 декабря 2021, 08:40Спорт

Камызякские спортсмены активной участвуют в соревнованиях различного уровня, в этот раз успеха добились наши юные мастера по дзюдо и кикбоксингу.

В городе Волгоград прошло Открытое Первенство и Чемпионат Волгоградской области по кикбоксингу. Воспитанники спортивного клуба "Чаган" заняли призовые места: Тишина Анна и Исанов Заур -1 место, Амиров Ансар, Казаков Марк и Ажмуллаев Даниил - 2 место.

В спортивной школе олимпийского резерва имени Б.Г. Кузнецова в городе Астрахань состоялось Первенство Астраханской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет и среди молодежи до 23 лет. Воспитанники отделения дзюдо ФОК «Косточка» под руководством Михаила Белоусова в очередной раз показали отличные результаты и пополнили копилку побед четырьмя медалями. По итогам соревнований первое место занял Кострыкин Николай, второе место у Нургалиева Алдияра, бронзовыми призерами стали Кострыкина Мария и Нургалиев Ленар.