mayak-delta.ru
вт, 16 апр.
14:08
Камызяк
+23 °С, ясно

В Травино медработникам подарили концерт под открытым небом

19 июня 2022, 08:19ОбществоФото: Травинский ДК

Такая добрая традиция сложилась в этом крупном селе Камызякского района, артистам сельской художественной самодеятельности даже не помешал дождь, чтобы поднять настроение своим односельчанам

Фото: Травинский ДК

На крыльце Травинской районной больницы собрался весь медицинский персонал, для них работники сельского Дома культуры подготовили творческое поздравление. Праздничный концерт так и назвали «Людям в белых халатах». Своими музыкальными номерами медиков порадовали народный хор «Волжанка», ансамбль «Гармония», дуэты «Экспромт» и «Лада».

Со словами благодарности обратилась Ирина Гаврилова, глава Образцово-Травинского сельсовета.

«Дорогие врачи, медсестры, санитарки, примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Вы являетесь представителями самой гуманной в мире профессии, стоите на страже здоровья своих земляков, не жалеете себя, полностью отдаваясь своей работе. Сегодня хочется поблагодарить вас за ваш труд, пожелать всем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой», - сказала руководитель муниципалитета.

Ирина Геннадьевна вручила почётные грамоты и благодарственные письма лучшим работникам больницы.

Несмотря на то, что во время концерта небо заволокло тучами и пошёл дождь, никто не торопился расходиться, артистов встречали бурными аплодисментами, им подпевали и не хотели отпускать.

Видео: Травинский ДК