mayak-delta.ru
пт, 19 апр.
13:23
Камызяк
+24 °С, облачно

Школьники из Камызякского района приняли участие в акции «Спасибо за заботу!»

15 сентября 2022, 09:12ОбразованиеФото: Лицей №1 г. Камызяк

Они объединили усилия и от души поблагодарили сотрудников своих образовательных учреждений

Фото: Кировская СОШ

С такой инициативой уже не в первый выступила молодёжная общественная организация «Российское движение школьников». Акция проходит в сентябре 2022 года по всем городам России. Это – отличная возможность для подрастающего поколения сказать «Спасибо» специалистам службы административно-хозяйственного обеспечения, которые, увы, не всегда дожидаются заслуженной благодарности.

Так, в школе посёлка Кировский советник по воспитанию Альбина Нургалиева помогла ребятам всё организовать. Они заранее продумали и обсудили, что скажут, а также выбрали букеты цветов. Участники акции вместе прошлись по школе и поблагодарили всех тех, кто помогает каждый день делать ее безопасной и гостеприимной. Это работники хозяйственных подразделений, благоустроители пространств, медицинские работники и многие другие.

Фото: Лицей №1 г. Камызяк

Не остались в стороне и активисты РДШ Лицея №1 города Камызяк. Вместе с советником по воспитанию Анастасией Абросимовой они вручили символические открытки со словами благодарности библиотекарю Любови Бардыниной, работникам столовой, сотрудникам охраны. Без этих людей не начинается ни один школьный день, именно они ежедневно выполняют важную, но не всегда заметную работу, однако камызякские школьники её видят и ценят.

Фото: Лицей №1 г. Камызяк