mayak-delta.ru
пт, 26 апр.
15:28
Камызяк
+27 °С, ясно

Камызякские школьники успешно выступили в конкурсах рисунков

16 июня 2022, 16:36ОбразованиеФото: Камызякская ДШИ

В региональном конкурсе произведений изобразительного искусства, посвященном 100-летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России, жюри были отмечены учащиеся художественного отделения Камызякской ДШИ

Фото: Камызякская ДШИ

Среди награжденных Злата Трошина, Вероника Паршина и Рамазан Джабраилов (преподаватель - О.А. Пастухов) и ученики 6-7-х классов Раздорской СОШ им. А.П. Гужвина Диана Ажбаева, Ангелина Лыкова, Асхат Бекбаев, Фатима Уразалиева, Мурат Кульсеитов. Школьники получили сертификаты на приобретение книг и грамоты управления Роспотребнадзора по Астраханской области.

В конкурсе рисунков «Семейные традиции», проведённом службой ЗАГС Астраханской области в рамках «Года семейных традиций-2022», в число победителей вошёл учащийся художественного отделения Камызякской РДШИ Егор Парфенов (преподаватель - Э.С. Ходжаева). Всего в числе претендентов на победу было представлено более 100 рисунков, но жюри отметило трёх победителей в разных возрастных категориях, одним из них стал Егор. Он был награжден правом на публикацию интервью с семьей в журнале «ЗАГС. Свадьба и семья».