Заслуживает самых добрых слов и коллектив родильно-гинекологического отделения Камызякской районной больницы. Врачи, акушерки, медсестры, санитарки – профессионалы своего дела, грамотные, ответственные, надежные, душой болеющие за свое дело. Их через родильно-гинекологическое отделение прошло немало – это Людмила Алексеевна Славуцкая, Ольга Павловна Васильева, Александр Эмильевич Локотош, Надежда Дмитриевна Астахина, Татьяна Михайловна Бирюкова, акушеры-гинекологи с многолетним опытом работы, много лет роддому отдали акушерки Мария Ивановна Сапрыкина, Надежда Владимировна Лепехина, Татьяна Михайловна Крупнова, Светлана Каринбаева, сестра-хозяйка родильного блока Валентина Александровна Иванова, санитарки Надежда Васильевна Ковалева, Зайтуня Кудляшевна Сарсеева, Люция Куватова, Карлгаш Ахкенжиева.
«Думаю, люди вспоминают их добрым словом,– говорит Валентина Георгиевна. – Коллеги всегда очень хорошо относились друг к другу, к роженицам, родильницам и новорожденным. Во время родов у нас работала бригада: акушер-гинеколог, неонатолог, акушерка, детская медсестра, санитарка - сплоченная команда, где все друг друга дополняют и для всех находится своя работа. Много лет проработала заведующей отделением Галина Степановна Глазкова, очень грамотный доктор, провела множество сложнейших акушерских и гинекологических операций. Её сменил Вячеслав Николаевич Гриценко, не менее опытный и первоклассный специалист, оперирующий гинеколог, районный акушер-гинеколог, бок о бок с ним мы проработали и продолжаем работать сегодня уже больше 30 лет. Работая в женском коллективе, он никогда не повышал голос, всегда обходительный, внимательный, был в курсе многих проблем своих коллег-женщин. Наш коллектив всегда отличался сплоченностью, слаженностью. У меня всегда было такое чувство, что, заступая каждый раз на дежурство, я приходила в коллектив, как домой».