Камызяк
+10 °С, ясно

Камызякцы стали призёрами Кубка парков города Астрахани

14 ноября 2022, 09:39СпортФото: КСОШ №4

Несмотря на плохую погоду, в турнире приняло участие 170 спортсменов Астраханской области разных возрастных категорий

В них приняла участие команда «Пилигрим» Центра дополнительного образования Камызякской СОШ №4 под руководством Индиры Курманбаевны Сакиповой. Камызякские спортсмены попали в тройку лучших:  Эльмира Билозор заняла 2 место в возрастной категории Ж12, Султан Сакипов занял 3 место в возрастной категории М10. Награждение пройдет на следующих соревнованиях.

«Неплохо выступили и другие ребята, они оказались в шаге от пьедестала, ближе всего были Анастасия Вострикова и Мирлан Урунбаев, пожелаем им удачи на следующих соревнованиях. Хочется отметить, что в соревнованиях принимают участие и родители обучающихся Центра дополнительного образования, они полностью поддерживают своих детей, морально и физически», - говорит Индира Сакипова.

В этот же день пилигримовцев наградили за прошлые командные соревнования, которые проходили на острове Городском, где наши камызякцы заняли 2 и 3 места. Также спортсменам присвоили спортивные разряды, чему они были несказанно рады.