mayak-delta.ru
чт, 25 апр.
10:14
Камызяк
+20 °С, ясно

В Камызякской модельной библиотеке отметили День матери

24 ноября 2022, 17:15КультураФото: Камызякская модельная библиотека

Сегодня здесь прошла музыкальная гостиная « Все краски жизни для тебя» для участников клуба «Вдохновение»

Фото: Камызякская модельная библиотека

В красочно оформленном цветами и шарами «Событийном зале» ведущие праздника поздравили собравшихся с самым добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости. Приятным сюрпризом для гостей стала концертная программа трио «Вдохновение», которую подготовили её участники Роза Сергеевна Казак, Юрий Васильевич Второв и руководитель этого коллектива Елена Михайловна Буйлова.

Весь вечер со сцены звучали самые добрые, нежные слова о мамах, были прочитаны искренние, нежные стихи («Женщины все королевы», «А у мамы руки золотые», «Дорогой, любимой маме), спеты песни («О маме», Поговори со мною мама», «Никто тебя не любит, так как я»), сыграны сценки («Мама и дочка», «Встреча в ресторане»), прославляющие самых любимых на земле женщин - наших матерей.

К празднику  была оформлена красочная книжная выставка–поздравление  «Души материнской свет», которая не осталась без внимания, а чтобы заинтересовать своих читателей библиотекарь коротко рассказала о каждой книге, представленной на выставке. Весь день звучали песни с экрана телевизора о мамах.

«Праздник удался! В этот солнечный, теплый день, каждый в душе унес частичку добра и участия.  Мне хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные», - поздравила заведующая библиотекой Людмила Лоскутова.
Фото: Камызякская модельная библиотека